Главная » ФИТНЕС » 1000 повторов: безумный кардио-воркаут от Би-Джея Гаддура

1000 повторов: безумный кардио-воркаут от Би-Джея Гаддура

Настало время выпустить монстра, который сидит внутри тебя. Иначе у тебя просто не получится осилить эту термоядерную тренировку из 9 упражнений и четырехзначного числа повторов.

Би-Джей Гаддур выбрал именно эти упражнения, потому что они прекрасно сочетаются с высокой скоростью тренировки, прорабатывают одновременно гору мышц, создают мощное кислородное голодание и, соответственно разгоняют метаболизм. Это работа на результат, а не очередная проходная тренировка. Комбинация из этих движений заставит твое тело сжигать максимум калорий, не скучая при этом, просиживая шорты на кардиотренажере. Готов совершить подвиг? Тогда без промедления приступаем к разбору тренировки!

1000 повторов: безумный кардио-воркаут от Би-Джея Гаддура

Выполни рекомендованное количество повторов каждого упражнения. Если потребуется — устрой себе небольшую передышку. Разбивай повторы на удобные для себя формации — отдых каждые 10 или 20 — решать тебе. Если хочешь проверить себя, поставь секундомер на старт в начале тренировки и постарайся побить собственное время в следующий раз. Удачи!

Источник